Просьба о помощи в составлении искового заявления для взыскания дебиторской задолженности с учетом процентов.

Вопрос №10781923 из г. Самара
опубликован 11.06.2016, 11:24
Просьба помочь мне грамотно сформулировать служебную записку в правовой отдел нашего предприятия. Перед нашей организацией есть должник по дебиторской задолженности. Необходимо запросить в правовом отделе написать исковое заявление о взыскании задолженности с учетом процентов за использование чужих средств. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен текст служебки. Например, Перед ОАО " Рога и копыта" имеется задолженность и т.д.

11.06.2016, 11:45

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, составление документов - платная услуга.

11.06.2016, 11:46

Пишется в произвольной форме.

11.06.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Это вообще не ответ, я понимаю, что в произвольной. Мне нужно качественно и грамотно.

Мне нужен текст служебки. Например, Перед ОАО " Рога и копыта" имеется задолженность и т.д.

11.06.2016, 11:45

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, составление документов - платная услуга.

11.06.2016, 11:46