Просьба о помощи в составлении искового заявления для взыскания дебиторской задолженности с учетом процентов.
Просьба помочь мне грамотно сформулировать служебную записку в правовой отдел нашего предприятия. Перед нашей организацией есть должник по дебиторской задолженности. Необходимо запросить в правовом отделе написать исковое заявление о взыскании задолженности с учетом процентов за использование чужих средств.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мне нужен текст служебки. Например, Перед ОАО " Рога и копыта" имеется задолженность и т.д.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта, составление документов - платная услуга.
Пишется в произвольной форме.
Это вообще не ответ, я понимаю, что в произвольной. Мне нужно качественно и грамотно.