Проблемы с пересечением границы из-за неоплаченного долга за электроэнергию - что делать в такой ситуации?

Вопрос №10782324 из г. Владивосток
опубликован 11.06.2016, 12:32
Собралась за границу, пришёл долг от судебных приставов за электроэнергию как правопреемнице 85 рублей. Нет возможности оплатить, так как праздничные дни. Не возникнут ли проблемы с пересечением границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собралась за границу, пришёл долг от судебных приставов за электроэнергию как правопреемнице 85 рублей. Нет возможности оплатить, так как праздничные дни.

Не возникнут ли проблемы с пересечением границы? Какой предел по долгу установлен для беспрепятственного пересечения границы?

11.06.2016, 12:52

Вам не о чем беспокоится, если сумма долга менее 10000 руб.

11.06.2016, 12:56

За 85 не будет ограничений на выезд.

11.06.2016, 12:57

Оплатите до пересечения.

11.06.2016, 12:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Собралась за границу, пришёл долг от судебных приставов за электроэнергию как правопреемнице 85 рублей. Нет возможности оплатить, так как праздничные дни.

Не возникнут ли проблемы с пересечением границы? Какой предел по долгу установлен для беспрепятственного пересечения границы?

11.06.2016, 12:52

Вам не о чем беспокоится, если сумма долга менее 10000 руб.

11.06.2016, 12:56

За 85 не будет ограничений на выезд.

11.06.2016, 12:57