Отсутствие степендии старшей дочери может повлиять на получение детского пособия?
Скажите пожалуйста. Мне нужно подтверждать детское пособие. Старшая дочь учится в колледже и в справке у неё,за один месяц не начислялась степендия. (за пропуски). Мне из-за этого могут отказать в получении детского пособия?
Лучший ответ
нет не могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!