Помогите составить заявление в наркодиспансер о снятие диагноза алкоголизм.
С таким вопросом надо обращаться очно. Ваш вопрос не простой. Согласно Приказа Минздрава надо 3 года наблюдаться у нарколога и затем пройти комиссию. Есть ускоренный вариант - 1 год наблюдения. Аналогичный вопрос я решал через прохождение независимого наркологического освидетельствования и затем иск в суд.
Здравствуйте!
Заявление не поможет. НЕобходимо подавать иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Диагноз снимается не по заявлению, а по результатам проведения комиссии, которая должна принять соответствующее решение.
Это зависит от конкретной ситуации.