Ханты-Мансийск, 12.06.2016, 01:37

Вопросы погашения судимости - когда и с какого момента супруга, освободившаяся по УДО в 2009 году после отбывания по статье 228 часть 2, может рассчитывать на погашение судимости?

Вопрос №10785903 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.06.2016, 01:37
Супруга освободилась по удо 2009 годуотбывала по статья 228 часть 2 когда погасится судимось у неё и с какого момента идёт погашение?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой срок давали супруге общий?

12.06.2016, 02:05

посадили в 2006 дали 7лет

12.06.2016, 02:11

С момента фактического освобождения идёт срок. Через 8 лет гасится судимость.

Предыдущий ответ неверный. См. Ст. 86 ч.4 УК РФ

12.06.2016, 02:19

а по чему через 8 лет раньше было через шесть а закон не может ухудшить положение

12.06.2016, 02:55

Здравствуйте! а это не ухудшение положения, так как сейчас ваш муж отбыл наказание и не является обвиняемым.

12.06.2016, 11:11

Уже 3 года действует новый Закон.

12.06.2016, 11:20