А как приговор вступит в силу судья должен отправить приговор осуждённого где он временного сидит?

Вопрос №10786655 из г. Казань
опубликован 12.06.2016, 09:24
А как приговор вступит в силу судья должен отправить приговор осуждённого где он временного сидит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ни как вступит в силу, а сразу направляется приговор осужденному, если не вручили при вынесении.

У осужденного, содержащегося под стражей, есть право обжаловать приговор в течении 10 дней с момента его получения

12.06.2016, 09:38

А мне в сизо сказали что как начальник получит осуждённого приговор то можно с ним на короткосрочное свидания..

12.06.2016, 11:00

Можно, и на свидании с разрешения начальника

12.06.2016, 11:06