Дополнительный начисленный платеж за воду в квартире без прописки - количество проживающих и сроки в соответствии с законодательством
В квартире прописано 0 человек. Обнаружили факт проживания. Живем там периодически-то живем, то нет. По зеленке мы первые хозяева квартиры. За сколько человек в таком случае могут доначислить по нормативу ЗА ВОДУ - за одного или за троих? И за какой период? В каком законе прописан СРОК?
Лучший ответ
Доначислить могут за такое количество жильцов, которое указано в акте. А именно так должен быть оформлен факт того, что обнаружено фактическое проживание жильцов. Срок - три года.
где этот срок прописан? Я знаю, что по газу не могут начислить больше, чем за 6 мес
За всех прописанных могут начислить.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. я же написала прописано 0 чел!!!