LSN Messenger
Нижневартовск, 12.06.2016, 16:17

Какие требуются документы для переуступки права аренды земельного участка.

Вопрос №10788619 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.06.2016, 16:17
Какие требуются документы для переуступки права аренды земельного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здратсвуйте! Главное согласие собственника (арендодателя) на заключение договора переуступки права требования по договору аренды.

12.06.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Первого арендодателя или уже действующего арендодателя, который это право о уступке уже получил?

12.06.2016, 18:24

Собственника участка.

12.06.2016, 18:26

Первый арендодатель., который нам уступил этот земельный участок

Тоже не являлся собственником, но меня в МФЦ зарегистрировали как третье лицо(новым арендодателем, то есть я и есть собственник?)

12.06.2016, 19:17

Здравствуйте! для переуступки права аренды земельного участка нужен договор и свидетельство о праве собственности.

12.06.2016, 19:19

Нет, собственник участка тот, кто владеет на праве собственности. Если земля муниципальная, то собственник администрация города (района).

12.06.2016, 19:20

Собственник тот, у кого свидетельство о праве собственности.

12.06.2016, 19:45