Какие требуются документы для переуступки права аренды земельного участка.
Здратсвуйте! Главное согласие собственника (арендодателя) на заключение договора переуступки права требования по договору аренды.
Первого арендодателя или уже действующего арендодателя, который это право о уступке уже получил?
Собственника участка.
Первый арендодатель., который нам уступил этот земельный участок
Тоже не являлся собственником, но меня в МФЦ зарегистрировали как третье лицо(новым арендодателем, то есть я и есть собственник?)
Здравствуйте! для переуступки права аренды земельного участка нужен договор и свидетельство о праве собственности.
Нет, собственник участка тот, кто владеет на праве собственности. Если земля муниципальная, то собственник администрация города (района).
Собственник тот, у кого свидетельство о праве собственности.