Мне приходит взыскание на 10000 рублей по расписке с тремя годами давности. Что делать?
Я написал расписку примерно три года назад. Что я обязуюсь отдать 10000 т. рублей так как задел крыло. Дпс не вызывали. По сути там ремонта тысячи на 2. И вот приходит взыскание на меня. Взыскать 10000 т. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
что значит приходит взыскание? по решению суда ? на основании расписки такое могло быть
---Здравствуйте, выплачивать и радоваться что процент за пользование чужими ден.средствами не насчитали. Всего хорошего.
Здравствуйте! Возражайте, так как расписка не является долговой и в долг Вы не брали. Для взыскания ущерба существуют иные основания иска.
Если решение суда вступило в силу- придется платить.