Это может сделать только банк помогите.
Здравствуйте, Александр!
Вам с супругой нужно заключить у нотариуса соглашение о разделе имущества, в котором прописать, что она прав на квартиру по ипотеке не имеет и отказывается от нее, а Вы взамен выплачиваете ей денежную компенсацию. В этом случае у супруги не будет права на Вашу квартиру. Главное оформить соглашение надлежащим образом!
Если у Вас есть дополнительные вопросы, напишите их на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него. Пожалуйста, не забудьте оценить наш ответ.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.