Москва, 12.06.2016, 18:00

Вопрос о правовых аспектах предоставления доли в квартире несовершеннолетней дочери при разводе

Вопрос №10789099 из г. Москва
опубликован 12.06.2016, 18:00
Я,моя несовершеннолетняя дочь и бывший муж имеем по 1/3 доли в 2 комн. Квартире. Мы продаем квартиру (бывший муж свои 1/3 доли и я свою и дочери), т.к дочь несовершеннолетняя я предоставляю ей долю в квартире родителей и для этого обращаюсь в органы опеки. Бывший муж имеет к этому отношение, ему надо со мной в органы опеки, если мы в разводе и я предоставляю дочери долю в квартире родителей? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здратсвуйте! Да, нужно совместно заявление подавать в органа опеки, так как он также является родителем ребенка.

12.06.2016, 18:03

Для этого какие документы нам необходимо предоставить в органы опеки.

12.06.2016, 19:00

его и ваше заявление о том что намерены продать жилье где имеется доля ребенка долю ребенка выделили и просите дать согласие на продажу доли.

12.06.2016, 19:02

Документы на право собственности ребенка и документы на жилое помещение, где намерены выделить долю ребенка взамен отчуждаемой.

12.06.2016, 19:03