Пенза, 12.06.2016, 18:34

Как отказаться от работы в избирательной комиссии после работы 4 года из 5

Вопрос №10789249 из г. Смоленск
опубликован 12.06.2016, 18:34
Я состою в избирательной комиссии, подписывала контракт на 5 лет а отработала 4 года. Могу ли я отказаться от этого? И как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

а что сказано по этому поводу в вашем контракте?

12.06.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Низнаю.Я подписала его обманным путем не читая.

13.06.2016, 00:06

ну так прочитайте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нам тоже надо прочитать ваш контракт, потому что только в нем отражен момент его возможного расторжения до срочно

13.06.2016, 05:15