Возможно ли выехать в Южную Корею на одну неделю при наличии долга в банке и ограничениях со стороны судебных приставов?
У меня есть долг в банк в размере 35000 тысяч, в банке исполнительного производства есть мое имя и сумма долга, значит дело уже было в суде и дошло до судебных приставов, временно ограничили выезд из страны, у меня вопрос смогу ли я выехать в южную корею на одну неделю?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов