Вопрос о денежных выплатах при сокращении ставки с июля
Здравствуйте! Согласно ст. 178 ТК РФ при сокращении выплачивается выходное пособие в размере среднемесячного заработка
Даже с учетом того что я остаюсь работать на ставку,а 0,5 ставки мне сокращают?
Здравствуйте!Внутреннему совместителю при увольнении в связи с сокращением штата выплачивается выходное пособие. Средний заработок на период трудоустройства за ним не сохраняется, поскольку он трудоустроен по основному месту работы
Что в данном случае означает несохранение среднего заработка?
Это не значит,что не будет выплачиваться компенсация на период трудоустройства.