Кассиру Пятерочки выявили недостачу в 1121 рубль - что делать, если нет возможности вернуть деньги сегодня?
Работаю в сети магазинов "Пятерочка" кассиром, сегодня у меня выявили недостачу 1121 рубль, сказали завтра на руки или или кассу принести и,что с з/п их списать нельзя, но у меня нет сейчас возможности отдать их,как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет возможности - не оплачивайте. Пусть работодатель удерживает из заработной платы или обращается в суд.
Здравствуйте.Займите.