Двое представителей у ответчика - вопросы двойных госпошлин и кратких жалоб
У ответчика два представителя, каждый будет подавать свою апелляцию (мы пришли к такому соглашению) нужно ли платить две госпошлины и подавать две краткие жалобы?
Лучший ответ
Здравствуйте.Такого быть не может.Одну может одно лицо подать жалобу.Пусть вместе работают над одной жалобой.
Что за бредятина??? Гоните в шею этих представителей, если они так решили.