Я в течении 3 лет адвокатам и юристам по их договорам оплатил 16000 рублей и все на свалку.
Лучший ответ
я в течении 3 лет адвокатам и юристам по их договорам оплатил 16000 рублей и все на свалку
А адрес свалки не подскажете?!
Кстати, о свалке.
КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ АДВОКАТА
Статья 10
2. Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения.
Пишите жалобу на адвокатов в палату. Там разберутся.