Решение в мою пользу - ответчик затягивает дело, но возможности апелляционных жалоб ограничены?
Решение в мою пользу. Ответчик откровенно затягивает дело, через короткие промежутки времени, пока дело еще в суде первой инстанции подает апелляционные жалобы.
Так может продолжаться до окончания срока его ответственности?
Рассматриваться будет каждая жалоба в отдельном заседании ап. инстанции или все вместе?
Если я хочу написать возражения, то по каждой жалобе отдельно или их можно перечислить и написать одно?
Определения суда первой инстанции можно обжаловать в вышестоящем суде подав частную жалобу. Раз обжалуется каждое определение то и возражение пишется на каждую частную жалобу.