Возможно ли взыскать с бывшего мужа все оплаты за коммунальные услуги при такой ситуации?

Являясь собственником квартиры, но проживаю и зарегистрирована в другой квартире, где оплачиваю ком. услуги. В первой квартире прописан бывший муж, за ком. услуги не платит. Все оплачивала я. Могу ли я теперь взыскать с него в порядке регресса все оплаты за ком. услуги. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, конечно можете - иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! да, можете порядке регресса

Здравствуйте!Через суд только.

Можете, но только не в порядке регресса, а в порядке взыскания задолженности и только за последние три года

Могу ли я теперь взыскать с него в порядке регресса все оплаты за ком.услуги

Все ком.услуги взыскать не можете.. Вы,как собственник обязаны платить часть услуг самостоятельно..даже если не живете в квартире

Часть можете взыскать