Проблемы с высоким и некачественным забором на даче - Как решить конфликт с соседом?

Год назад купила дачу в ДНТ, забор уже был построен соседом, его высота 4,2 метра. Мало того что он высокий и затеняет участок, он еще страшный и имеет крен в нашу сторону сантиметров на 20. Пыталась поговорить по соседски, не получается, дело дошло до оскорблений, что можно сделать?
Лучший ответ

Поставьте со своей стороны свой забор.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.