Можно ли подарить автомобиль новой жене после развода без компенсации бывшей супруге и детям?
В браке мною была приобретен автомобиль. Через пол года мы с женой развелись, при разводе было указано, что имущественных претензий супруга не имеет. Сейчас я собираюсь вступить в брак с другой женщиной, и хотел бы подарить ей данный автомобиль. Могу ли я это сделать, и должен ли выплачивать какую-нибудь компенсацию бывшей супруге и детям (двое несовершеннолетних детей).
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, можете дарить - пока иска в суд нет
УДАЧИ ВАМ
Можете подарить, поскольку арест на авто не наложен.