Курск, 13.06.2016, 17:49

Мой муж ударил сотрудника вневедомственной охраны. Прошло уже около месяца, а вызывали всего один раз и тишина. Что это значит?

Вопрос №10794427 из г. Курск
опубликован 13.06.2016, 17:49
Мой муж ударил сотруудника вневедомственной охраны. Прошло уже около месяца, а вызывали всего один раз и тишина. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья это значит что идет проверка по материалу, а после возбуждение уголовного дела по ст. 318 УК РФ

14.06.2016, 09:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

Значит идет проверка

УДАЧИ ВАМ

13.06.2016, 17:51

Это может значить что с Вашего мужа взяли объяснение и теперь возможно расследуют уголовное дело по этому факту, Вам ждать придется пока не вызовут

13.06.2016, 17:51

А вы не подскажите,как долго это может тянуться? Мы как на пороховой бочке

13.06.2016, 17:55

От месяца до нескольких месяцев, в некоторых случаях дело могут приостановить, затем опять начать расследовать и т.д., сложно сказать.

13.06.2016, 17:57

Не надо сидеть на пороховой бочке и ждать чуда, найдите адвоката.

14.06.2016, 09:21