Возможно ли сменить районную стоматологическую поликлинику в течение месяца после прикрепления?
С момента прикрепления прошло менее месяца. А как же правило, что прикрепляться к поликлинике можно раз в год, получается я свое право использовала или я могу еще раз сейчас прикрепиться к другой клинике после того как от этой откреплюсь? До этого прикрепления я вообще нигде в стоматологии я не была прикреплена.
Здравствуйте! сможете открепиться через год
Да это ваше право.