Ответственность на дороге - виноват ли второй участник, если первый специально создает преграды?
Кто виноват на дороге если перед тобой спицально тормозят и не дают проехать даже справа. Когда на дороге нет ни каких преград для первого участника движения. В машине записывает регистратор как второй участник пытаетс уйти от аварии, тем временем первый умышленно не даёт проехать первому ни по своей полосе ни в объезд по правой так как там свободно для проезда. Кто будет виноват если второй участник врежится ему с зади в машину.? Возможно ли доказать что он делал это спицально что он автоподставщик.
Второй водитель должен соблюдать дистанцию... Мало ли по каким причинам он резко остановился? Может кошка дорогу перебегала.
У меня однажды ремень грм на ходу порвался, я резко остановился. Я автоподставщик?