LSN Messenger
Челябинск, 14.06.2016, 02:31

Как закрыть ИП с задолженностью и что грозит за его неправомерное открытие

Вопрос №10796705 из г. Челябинск
опубликован 14.06.2016, 02:31
Хочу закрыть ип но узнал что оно с небольшим долгом, я его не вел попросили обманом меня открыть его теперь незнаю как быть что делать, и что мне грозит за это!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне за это грозит!?

Долг в пфр 15 тысяч рублей.

14.06.2016, 02:44

Здравствуйте!Оплатите и закройте.Иначе пени,приставы потом имущество арестуют ваше и т.д.

14.06.2016, 02:46

Можно и с долгом закрыть. Госпошлина 200 рублей,путем подачи заявления через МФЦ,но долг по налогам или страховым взносам с вас взыщут.

14.06.2016, 04:54

Здравствуйте!Там наверное хороший долг по страховым платежам в ПФ РФ...

14.06.2016, 02:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что мне за это грозит!?

Долг в пфр 15 тысяч рублей.

14.06.2016, 02:44

Здравствуйте!Оплатите и закройте.Иначе пени,приставы потом имущество арестуют ваше и т.д.

14.06.2016, 02:46

Можно и с долгом закрыть. Госпошлина 200 рублей,путем подачи заявления через МФЦ,но долг по налогам или страховым взносам с вас взыщут.

14.06.2016, 04:54