Как закрыть ИП с задолженностью и что грозит за его неправомерное открытие
Хочу закрыть ип но узнал что оно с небольшим долгом, я его не вел попросили обманом меня открыть его теперь незнаю как быть что делать, и что мне грозит за это!?
Здравствуйте!Оплатите и закройте.Иначе пени,приставы потом имущество арестуют ваше и т.д.
Можно и с долгом закрыть. Госпошлина 200 рублей,путем подачи заявления через МФЦ,но долг по налогам или страховым взносам с вас взыщут.
Здравствуйте!Там наверное хороший долг по страховым платежам в ПФ РФ...
Что мне за это грозит!?
Долг в пфр 15 тысяч рублей.