Нелегальное открытие ООО по моему адресу - Как закрыть и что мне грозит?
Попросили открыть ооо на меня, сами открыли и т.д...она не работала... (как я понимаю не законно, по адресу регистрацииооо, таких ооо несколько). что делать? Как ее закрыть? Что мне грозит за это? я мать одиночка и в данный момент беременная вторым ребенком// если напишу заявление в налоговую о ликвидации ооо, с налоговой должна выехать проверка по адресу регистрации ооо... а там ее нет, и еще несколько ооо открыто по этому адресу... что мне за это будет? Штраф? Статья?
не реагируйте вообще на письма налоговой, не ведите деятельности в ооо, документы держите у себя. налоговая сама прикроет ооо через 2 года в связи с отсутствием деятельности в ооо.
статья за это может быть.
Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС с заявление о прекращении деятельности ООО.