Мою машину присудили кредитору после спорного договора - что делать, если я не продавала авто?

Я брала в долг по расписке деньги и в этот же момент по настоянию кредитора написала договор купли продажи на моё авто долг вернула а договор купли продажи кредитор отнести в суд и все мои доказательства что я не продавала авто суд не принял присудили отдать авто, что делать я ж не продавала авто на самом деле?
Лучший ответ

Олеся, здравствуйте. К юристу необходимо было обращаться, а не заниматься самодеятельностью. В настоящее время необходимо ознакомиться с решением суда и договором, а потом думать чем и как Вам помочь.

Здравствуйте!Следующий раз умнее будете.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Но неужели нельзя законно анулировать этот договор?

Ну если даже решение суда не в вашу пользу...

Так суд даже не рассматривал показания свидетелей и распечатки сообщений где написанно что небыло у него столько денег чтоб купить авто

Ну подайте апелляцию.Это ваш единственный шанс...