Что делать, если автомобиль по-прежнему находится под арестом и хочется его продать?
Скорее всего вам его не снимут так как он находится под арестом. Попробуйте снять арест по суду.
Здравствуйте! Не получится
Не сможете, у вас запрет на регистрационные действия. Проще авто утилизировать, однако арест придется снять.
Нет, не сможете.
Здравствуйте. На запчасти можете и продать
сначала снимите его с учета тогда и продадите по запчастям . у приставов запрет на регистрационные действия пишите им заявление о снятии с авто ареста приложите приговор суда что авто угонялось и разбито неплохо бы и акт осмотра с повреждениями приложить.