Возможность отправки заявления об отзыве согласия на безакцептное списание и обработку персональных данных через почту и адрес оформления кредита - разъяснения
Я хочу отправить заявление об отзывайте согласие на безакцептное списание и на ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Могу я это сделать через почту и по какому адресу то есть именно где я оформлял кредит или можно в любой офис этого банка в любом городе. Разъясните пожалуйста. (если можно то каким письмом отправлять что бы точно как бы не потерялось)
Лучший ответ
Вам нужно отправлять заказным письмом
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Можете заказным письмом по почте в банк, где оформляли кредит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!