Как правильно отозвать согласие на обработку персональных данных - в офисе банка или по почте заказным письмом?

Вопрос №5570413 из г. Москва
опубликован 07.12.2014, 00:59

Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных - можно ли написать прямо в офисе банка, или все-же послать по почте заказным письмом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Всегда лучше такие документы отправлять почтой.

07.12.2014, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Образец бланка лучше текущего года использовать.. Бланк 2013 года подойдет?

07.12.2014, 01:05

Непонятно, о каком образце бланка вы говорите. Но, наверно,можно.

07.12.2014, 01:07