Исковое заявление на развод с разделом имущества, с учетом долгов мужа - правовая консультация для Светланы
исковое составляется в соответствии со статьями
доказывайте что он их потратил на себя а не на семью
Составьте брачный договор,которым оговорите судьбу данного имущества и долгов.
А что, брачный договор можно составить во время развода?
Брак еще не расторгнут,поэтому возможно составить брачный договор.
Здравствуйте! В данном случае ещё можно
Здравствуйте, возможно. Решение еще судом не принято. Кроме того, данный факт можно обговорить в судебном заседании, и в случае согласия супруга, оформить раздел имущества мировым соглашением.
Во время расторжения брака?
Составляйте его ДО расторжения брака.
Да, в процессе его расторжения. До принятия решения судом