Проблема с заказом запчасти - поломаная товарная позиция и нежелание владельца возвратить деньги
У меня произошла такая ситуация я с города Красноярска, заказал у частного лица запчасть на машину он мне ее отправил я отправил ему деньги на номер сщета сбербанк карты, как пришла запчасть свозил ее на проверку и после того как мастер ее проверил он сказал мне что она сломана и не пригодна к использованию, я созвонился с этим человеком из другова города и сказал ему это и сказал что отправлю ее ему обратно перед тем как отправлять позвонил ему но он перестал брать телефон и не отвечает на смс что мне делать? Паспортные данные его есть.
Лучший ответ
добрый день! для того, что бы обратиться в суд необходимо доказать факт передачи денежных средств Исполнителю, а так же предоставить документы о сделанном заказе и браке запчасти
Здравствуйте! В суд обратитесь