Могу ли я избежать штрафа за отказ тура в Турцию. Я тур не оплачивала и договор не подписывала.
Лучший ответ
Тур оператор требует уплаты штрафа. Что мне делать? Как себя вести?
надо смотреть ваш договор
---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. Всего хорошего.
Здравствуйте! Конечно можете в таком случае
Тур агент требует с меня штраф. Что мне делать? Как себя вести?
Тур оператор требует что бы я платила штраф. Что мне делать? Как себя вести?
надо смотреть ваш договор