Сморгонь, 14.06.2016, 13:05

Могу ли я избежать штрафа за отказ тура в Турцию. Я тур не оплачивала и договор не подписывала.

Вопрос №10799850 из г. Сморгонь
опубликован 14.06.2016, 13:05
Могу ли я избежать штрафа за отказ тура в Турцию. Я тур не оплачивала и договор не подписывала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тур оператор требует уплаты штрафа. Что мне делать? Как себя вести?

14.06.2016, 13:28

надо смотреть ваш договор

14.06.2016, 13:28

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. Всего хорошего.

14.06.2016, 14:33

Здравствуйте! Конечно можете в таком случае

14.06.2016, 13:10
Оценка автора вопроса:
Тур агент требует с меня штраф. Что мне делать? Как себя вести?

Тур оператор требует что бы я платила штраф. Что мне делать? Как себя вести?

14.06.2016, 13:20

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. Всего хорошего.

14.06.2016, 14:33

Тур оператор требует уплаты штрафа. Что мне делать? Как себя вести?

14.06.2016, 13:28

надо смотреть ваш договор

14.06.2016, 13:28

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. Всего хорошего.

14.06.2016, 14:33