Как получить дубликат трудовой книжки, если решение суда не было исполнено Ответчиком?
10.02.2016 г. было вынесено решение о выдаче мне дубликата трудовой книжки, взыскании заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, заработную плату за время вынужденного прогула. Ответчиком была подана апелляция, решение суда оставили без изменения. Исполнительный лист на руки я получила 19.05.2016 г. Денежный вопрос постепенно решается, однако решение суда о выдаче мне дубликата трудовой книжки до настоящего времени Ответчиком не исполнено. Куда мне обратиться, чтобы повлиять на Ответчика и получить дубликат трудовой книжки?