Оформление договора о совместной деятельности и передаче муниципальной земли для строительства автомойки
Грамотно будет переуступить право аренды на вас, затем пройти все согласования и начинать стройку
Договор о совместной деятельности нужно оформить.
так как вы описали строите вы он подрядчик . потом вы у него выкупаете по договору купли построенное и введенное в эксплуатацию сооружение.
что прописать в договоре, что бы у партнера не возникло желания все оформить на себя и попрощаться?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
---Здравствуйте, вы ОЧЕНЬ сильно рискуете. не стоит заключать этот договор. участок не в собственности. а когда он его оформит не факт что вы увидите свои вложения. Всего хорошего.