Не указано, что товар является сложной бытовой техникой и не подлежит возврату - проблемы с возвратом стабилизатора напряжения
Где, должно быть указано (в инструкции, в паспорте, в чеке), что товар является сложной бытовой техникой и не подлежит возврату на следующий день? Стабилизатор напряжения стоимость одна тысяча 325 руб. , то что он китайский ни где не указано, не проверяли, сказали (при покупке), что возврат в течении 15 дней. Сейчас идут в отказ. Что делать?
Это вы выясняйте в нотариальной конторе, в которой хотите оформлять. Налог везде одинаковый, а вот стоимость технического обслуживания у каждого нотариуса своя.
Перечень товаров указан в законе защита прав потребителя
Сколько стоит, оформить завещание?