Проблемы с возвратом денег за неисправный стабилизатор напряжения - магазин отказывается помочь

Купила стабилизатор напряжения он не работает Привезла в магазин товар получила отказ в возврате денежных средств. С момента покупки прошло 8 дней. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае, пишите письменную претензию, если не прошло более 15 дней и товар с дефектом, то в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете требовать замену или возврата денег. В случае отказа, подавайте в суд.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!