Кемерово, 14.06.2016, 16:15

Как отменить судебный приказ и разблокировать карты Сбербанка, чтобы восстановить доступ к средствам?

Вопрос №10801714 из г. Кемерово
опубликован 14.06.2016, 16:15
ИП возбуждено 09.06.2016 г, на основании судебного приказа от 29.09.2014 г. С приказом я не знакомился. Возможно ли отменить судебный приказ, а то приставы заблокировали 3 карты Сбербанка. И я остался без средств к существованию.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП возбуждено 09.06.2016 г, на основании судебного приказа от 29.09.2014 г . Приказ на руки не получал , суд.приказ от 2014 года

14.06.2016, 16:20

Здравствуйте, восстанавливайте срок на подачу возражений и просите отменить приказ

14.06.2016, 16:22

Здравствуйте!Когда получите на руки у вас 10 дней его отменить.

14.06.2016, 16:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ИП возбуждено 09.06.2016 г, на основании судебного приказа от 29.09.2014 г . Приказ на руки не получал , суд.приказ от 2014 года

14.06.2016, 16:20

Здравствуйте, восстанавливайте срок на подачу возражений и просите отменить приказ

14.06.2016, 16:22

Какие 10 дней , как их считать , приказ в глаза не видел, а приказ от 29.09. 2014 года

14.06.2016, 16:22

10 дней - срок для подачи возражений об исполнении судебного приказа. Его можете получить в суде.

14.06.2016, 16:23

Вы должны поступить следующим образом: подать мировому судье свои письменные возражения на судебный приказ,вместе с ходатайством о восстановлении 10 дневного срока.В ходатайстве укажите по каким причинам вы только сейчас узнали о существовании судебного приказа

14.06.2016, 16:27