Как отменить судебный приказ и разблокировать карты Сбербанка, чтобы восстановить доступ к средствам?
ИП возбуждено 09.06.2016 г, на основании судебного приказа от 29.09.2014 г . Приказ на руки не получал , суд.приказ от 2014 года
Здравствуйте, восстанавливайте срок на подачу возражений и просите отменить приказ
Здравствуйте!Когда получите на руки у вас 10 дней его отменить.
Какие 10 дней , как их считать , приказ в глаза не видел, а приказ от 29.09. 2014 года
10 дней - срок для подачи возражений об исполнении судебного приказа. Его можете получить в суде.
Вы должны поступить следующим образом: подать мировому судье свои письменные возражения на судебный приказ,вместе с ходатайством о восстановлении 10 дневного срока.В ходатайстве укажите по каким причинам вы только сейчас узнали о существовании судебного приказа