Покупка квартиры через агентство - нужно ли предупредить квартирантов?
Из сложившейся ситуации - то ДА. А вообще я бы не стал проводить сделку пока не увидел бы своими глазами чисто пустую квартиру и документы о том, что в данной квартире никто не прописан - из справки УФМС.
Здравствуйте. Все правильно
Нет.
Статья 675. Сохранение договора найма жилого помещения при переходе права собственности на жилое помещение
Переход права собственности на занимаемое по договору найма жилое помещение не влечет расторжения или изменения договора найма жилого помещения. При этом новый собственник становится наймодателем на условиях ранее заключенного договора найма.
Ответ на Ваш вопрос был дан ранее.
Она написала на меня притензию что я пошла и предупредила, я хозяйка квартиры теперь,
Не обращайте внимание на эту" претнзию" Вы всё правильно сделали