Проблема с приватизацией квартиры в общежитии - расхождение номеров в ордере и прописке
Решили приватизировать квартиру в общежитии на втором этаже и столкнулись с проблемой в ордере стоит 7 квартира а по прописке 12 раньше нижний этаж был не жилой и когда его перевели в жилое помещение перенумерацию сделали и в справке по перенумерации квартир стоит что она была 11 а не 12 а в ордере 7 и нам сделали отказ что делать?
Здравствуйте Александр!
Вносите изменения в ордер. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы.
Здравствуйте! В этом случае подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности в порядке приватизации.