Как узнать о прошедшем суде без участия и перенести заседание в случае извещения?
Был вызван к участковому и написал заявление о том, что если не явлюсь в суд по делу об АП, то можно рассмотреть без меня, участковый сказал, что позвонят или известят на неделе, но уже прошла неделя, но никакого извещения не было, как узнать был ли суд без меня и в случае если не был, и придет извещение, как я могу перенести заседание?
Участковый и место суда находятся не в моем городе, а соседнем, поэтому лично придти к нему и узнать обо всем не смогу, да и он толком ничего не сказал, сказал только то, что дело они отправят в суд по почте, а дальше они уже сами назначат дату.
Узнать можно только в суде или на официальном сайте мирового судьи или районного суда по вашим данным (фио).
Добрый вечер!
Позвоните в канцелярию суда.