Получение травмы в детском спортивном лагере - Как подать в суд на возмещение морального и физического вреда за компрессионный перелом пяти грудных позвонков с 5 по 10-й?
Мой сын получил травму в школьном детском спортивном лагере "компрессионный перелом пяти грудных позвонков с 5 по 10 й" Как подать в суд на возмещение морального и физического вреда?
Начните с обращения в полицию. Так проще собрать информацию. Иск в суд в любом случае должен соответствовать ст.
сначала оформите данную травму напишите заявление в полицию о привлечении должностных лиц лагеря за халатность . в рамках расследования проведут судебно медицинскую экспертизу и исходя из ее результатов готовьте иск в суд.
Для начала напишите заявление в полицию, потом - претензию руководству детского лагеря. Не отреагируют - составляйте исковое заявление в порядке 131-132 ГПК РФ.