Действительны ли документы при приобретении частного дома на земле с использованием материнского капитала без перечисления денег?
Доброго времени суток у меня вопрос такого характера был куплен частный дом на земле на материнский капитал переоформлены документы на нового хозяина но деньги небыли перечислены скажите пожалуйста действительны ли документы.
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно действительны. а дом должен быть под обременением и без оплаты его не не снимут. Всего хорошего.