Самара, 15.06.2016, 00:17

Сколько я должен платить 4 детям не имея фиксированной з/п то есть безработице плюс кредиты.

Вопрос №10805237 из г. Самара
опубликован 15.06.2016, 00:17
Сколько я должен платить 4 детям не имея фиксированной з/п то есть безработице плюс кредиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько взыщут, столько и будете платить.

Взыскать могут либо в процентах либо в твердой сумме.

15.06.2016, 00:20

Здравствуйте,Суд решит.А вообще 50%

15.06.2016, 00:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Я знаю что 50% ......от чего

15.06.2016, 00:32

От пособия по безработице и всех доходов.

Если вообще доходов нет - от средней зарплаты в России.

15.06.2016, 00:35