Оплата за подключение шланга к водозаборной колонке на даче - законно или нет?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Существует два вида норматива потребления: путем забора воды через водопровод и через водозаборную колонку. Соответственно и разная оплата за потребляемую воду. Считается ли такое подключение как летний водопровод? при этом, врезки в центральный водопровод нет. Шланг крепится к выходному отверстию на 30 минут для облегчения набора воды ( носить ведрами тяжело).
Вы же пользуетесь услугой водозабора, значит законно.
Шланг крепится к выходному отверстию водозаборной колонки и используется для облегчения набора воды в течении 30 минут ( носить тяжело). Врезки в центральный водопровод нет.