LSN Messenger
Уфа, 15.06.2016, 06:51

Как перевестись на работу в Ростелеком в свой родной город Уфа? Вопросы и возможности

Вопрос №10805992 из г. Уфа
опубликован 15.06.2016, 06:51
Хочу обратиться за помощью к юристу. Ответьте пожалуйста на пару вопросов касающихся работы. Дело в том, что на данный момент я работаю в ПАО Ростелеком в городе Пермь, хочу переехать жить в свой родной город Уфа. Однако возник вопрос как это сделать, и возможно ли? Ситуация такая что в моем родном городе есть только два офиса компании Ростелеком, которые как я думаю принимают только заявки от абонента, моя же работа связана больше с обслуживанием услуги. Осуществляют ли перевод, если при этом придется занимать другую должность? Так же в моем городе есть дочернее предприятие. Может ли моя организация перевести меня на дочернее предприятие? И что необходимо для этого сделать? Заранее благодарю! С Уважением Лилия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просьба так же ответить на вопрос, по закону работодатель обязан отреагировать и перевести в дочернее предприятие или может отказаться ?

15.06.2016, 10:45

нет не обязан

15.06.2016, 10:47

Организация не обязана, но вполне может Вас оформить переводом. Напишите заявление на имя руководителя.

15.06.2016, 10:48

Можете написать заявление работодателю. Остальные вопросы может разрешить только ваш работодатель.

15.06.2016, 06:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Просьба так же ответить на вопрос, по закону работодатель обязан отреагировать и перевести в дочернее предприятие или может отказаться ?

15.06.2016, 10:45

нет не обязан

15.06.2016, 10:47

Организация не обязана, но вполне может Вас оформить переводом. Напишите заявление на имя руководителя.

15.06.2016, 10:48