Волгоград, 15.06.2016, 07:07

Необходимость составления рапорта по выслуге лет и предельному возрасту для сотрудника пожарной части, имеющего 47 лет и содержащего на иждивении сына (20 лет)

Вопрос №10806050 из г. Волгоград
опубликован 15.06.2016, 07:07
Я радиотелефонов пожарной части, вынуждают написать рапорт на основании статьи по выслуги лет и предельному возрасту. На данный момент мне 47 лет и находится сын на иждевении (20 лет)
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут меня уволить без приказа?Если согласно указания Министра МЧС рядовой состав не подлежит увольнение и сокращению.

15.06.2016, 07:30

Без приказа не могут уволить.

15.06.2016, 07:31

любому увольнению предшествует приказ

15.06.2016, 07:31

Рапорт не пишите,пусть увольняют по сокращению,либо по иной причине.

15.06.2016, 07:38

Здравствуйте! Требование правомерно,если достигли предельного возраста и выслуга есть.Совершеннолетний сын не учитывается.

15.06.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Могут меня уволить без приказа?Если согласно указания Министра МЧС рядовой состав не подлежит увольнение и сокращению.

15.06.2016, 07:30

Без приказа не могут уволить.

15.06.2016, 07:31

любому увольнению предшествует приказ

15.06.2016, 07:31

Рапорт не пишите,пусть увольняют по сокращению,либо по иной причине.

15.06.2016, 07:38

Если я иду по категории по потери кормильца и сын обучается на очном отделении?

15.06.2016, 08:22

Это не имеет значения. Рапорт можете сами не писать, пусть увольняют сами

15.06.2016, 08:26

Если я иду по категории по потери кормильца и сын обучается на очном отделении?

17.06.2016, 18:44

рапорт писать не надо.

17.06.2016, 20:37