Автомобильное ЧП - Уехала, задев пожилую женщину зеркалом и покинула место ДТП. Как узнать, написала ли на меня заявление и как найти пострадавшую?
Уехала, зацепив (или нет-точно не знаю), пожилую женщину зеркалом. Оставила место дтп. Бабуля шла по проезжей части, я пыталась прижаться вправо, но потом услышала щелчок по зеркалу, дальше все как в тумане-как доехала до парковки не помню. Вопросов несколько:
Через какое время выяснится, написала ли она на меня заявление?
Как можно попытаться найти бабушку? Совесть просто загрызла, не могу ни спать, ни есть!
Как только вам позвонят из ГИБДД либо приедет инспектор,значит ясно,что бабушка обратилась в ГИБДД.
Срок административного расследования 2 месяца.