Южно-Сахалинск, 15.06.2016, 08:41

Не дают аттестат особого образца

Вопрос №10806539 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 15.06.2016, 08:41
Скажите, пожалуйста, кто решает давать аттестат особого образца или нет ученику 9 класса? Школа или министерство образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Решение о выдаче такого документа принимает педагогический совет, а не отдельный учитель.

15.06.2016, 08:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что такое педагогический совет?

15.06.2016, 09:18

Педагогический совет (педсовет) - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников.

15.06.2016, 09:20

Скажите , пожалуйста, а за сколько дней до вручения аттестатов школа вообще получает аттестаты , которые затем вручает детям

?

16.06.2016, 07:24