Что делать, если несданный предмет мешает получить медаль и аттестат особого образца в школе
Ученик 11 класса 10 и 11 класс учился на все отличные оценки, ЕГЭ по русскому и математике сдал успешно, предмет по выбору химию не сдал, ,как быть с медалью и аттестатом особого образца, управление образование настаивает что выдавать можно только обычный аттестат.
Лучший ответ
Здравствуйте. Правильно настаивает управление образования. Для аттестата с отличием абсолютно все оценки за весь период обучения, а не только за 10-11 классы, должны быть "отлично".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.